Home / News / «Играем в футбол» в Гомеле!

«Играем в футбол» в Гомеле!

Home / News / «Играем в футбол» в Гомеле!
«Играем в футбол» в Гомеле!
«Играем в футбол» в Гомеле!
18 May 2026
Share:

Гомель принял пятый по счету фестиваль «Играем в футбол» в сезоне 2025-2026!

18 мая прошел очередной фестиваль «Играем в футбол» для участников из Гомельской области, который объединил 26 команд и более 150 участников. Юные любители футбола проверили свои навыки в футбольных активностях, а также сыграли в футбол против своих сверстников. В церемонии закрытия приняли участие футболисты гомельского футбольного клуба «Бумпром» Сергей Кружилин и Андрей Кабышев, которые наградили участников фестиваля памятными призами от Ассоциации «Белорусская федерация футбола».



Следующий фестиваль пройдет 20 мая в Могилеве.

До встречи на фестивалях «Играем в футбол»!