Школы и секции

Область:
Город:
Название Адрес Телефон Контактное лицо

ДЮСШ по футболу «Ислочь» 

Мальчики с 6 лет

Бесплатно

г. Минск, пр. Победителей, 103, бизнес-центр «Виктория Олимп», офис 808
Телефон/факс: +375(17)308-76-70 +375(29)609-98-85
Директор Захарченя Александр Федорович

Детско-юношеский футбольный клуб "Спарта"

Мальчики с 5 лет;

Платно;

Наиболее способные дети занимаются за счет клуба.

г.Минск, ул Кабушкина 66-25А
Тренировочная база: ул. Краснозвездная, 25

8 (025) 681-84-75

Николай Валентинович (Директор)

Червенская СДЮШОР

8 (01714) 5-56-08

Курьянчик Светлана Николаевна

ДЮСШ ОФП г.Стобцы

8 (01717) 5-39-75

Жук Сергей Иванович

ДЮСШ ОФП Стародорожского района

8 (01792) 5-52-83

Пулаускас Наталья Александровна

Солигорская районная ДЮСШ по игровым видам спорта «Шахтер»

8 (01742)1-14-40

8(029)622-14-51

Выскварко Игорь Васильевич

СДЮШОР Смолевичского райисполкома

8 (01776) 5-45-31

Сорока Андрей Евгеньевич

ДЮСШ Несвижского райисполкома

8 (01770)5-36-87

8(029)604-23-31

Ратомская Татьяна Сергеевна

ДЮСШ-4 г. Молодечно

8 (01773) 3-42-76

8(029)604-04-64

Дмитрачков Виктор Васильевич

ДЮСШ ОФП Минского района

8 (017) 202-80-12

8(029)331-55-25

Яришко Геннадий Александрович

ДЮСШ Любанского района

8 (01794) 6-16-27

8(029)143-07-12

Брагинец Евгений Николаевич

Крупская ДЮСШ

8 (01796) 5-58-17

8(025)969-69-76

Процко Николай Владимирович

Копыльская СДЮШОР

8 (01719) 5-00-30

8(029)503-46-27

Лазюк Вадим Валерьевич

ДЮСШ Клецкого района

8 (01793) 5-33-76

8(029)257-55-57

Груша Анатолий Александрович

ДЮСШ Дзержинского района

8 (01716) 5-61-07

8(029)775-45-36

Юркевич Михаил Михайлович

Воложинская ДЮСШ ОФП

8 (01772)5-59-87

8(029)365-35-69

Павлов Валерий Иванович

Березинская государственная районная комплексная ДЮСШ

8 (01715) 5-47-99

8(029)115-74-26

Сушинский Андрей Викторович

ГУ ДЮСШ-2 г. Борисов

(01777) 2-15-70

8(029)705-40-63

Шаркова Галина Григорьевна

ЧШ «Дармина»

8 (01776) 4-23-30

Дармин Виктор Анатольевич

ДЮСШ ОФП ППО ГП «э/б им. Суворова»

8(029)254-07-77

Головенчик Михаил Михайлович

ДЮСШ ОФП профкома ОАО «АСФ-ПМК-74-Налибоки» д. Деревное

8 (01717) 5-86-36

8(029) 941-16-70

Бурак Антон Иосифович

Слуцкая ДЮСШ профсоюзов

8 (01795) 5-23-10

Матюшенков Александр Николаевич

ДЮСШ ОФП профкома СПК АК «Снов»

8 (01770) 5-64-49

8 (01770) 5-61-87

Сидорович Игорь Александрович

Плещеницкая ДЮСШ ОФП профсоюзов

8 (01774) 7-85-36

Холод Павел Игнатьевич

ДЮСШ ОФП профкома ОАО «Зенит-Бел ОМО»

8 (01771) 3-86-60

8(029)252-47-77

Пуцейко Татьяна Алексеевна

СДЮШОР ППООАО «БелАЗ»

8 (01775)3 64 14

8(029) 957 54 76

Радуховский Александр Леонидович

ДЮСШ Могилёвского района

8-0222-253569

ДЮСШ г.Шклов

8-02239-31196

ДЮСШ г.Чаусы

8-02242-21652

ДЮСШ г.Славгород

8-02246-26382

ДЮСШ г.Осиповичи

8-02235-26402

8-02235-24774

ДЮСШ г.Круглое

8-02234-53272

СДЮШОР г.Кричев

8-02241-50951

ДЮСШ г.Костюковичи

8-02245-55167

ДЮСШ ОФП г.Кличев

8-02236-52979

ДЮСШ г.Климовичи

8-02244-53237

ДЮСШ г.Кировск

8-02237-25939

ДЮСШ г.Горки

8-02233-56569

ДЮСШ г.Быхова

8-02231-58091

8-02231-52084

ДЮСШ профсоюзов «Березина»

8-0225-526196

ДЮСШ №6 г.Бобруска

8-0225-444796

ДЮСШ ФК «Белшина»

8-0225-706086

8-0225-706088

СДЮШОР профсоюзов «Могилёвхимволокно»

 

 

8-0222-487002

Могилёвская областная ДЮСШ профсоюзов «Торпедо»

8-0222-478600

Могилёвская городская спортивная детско-юношеская школа олимпийского резерва №7

8-0222-280327

Щучинская районная КДЮСШ профсоюзов

ул. Зелёная, 1

8-01514-28093

ДЮСШ по футболу профкома ОАО «Белкард» (филиал)

8-01515-33090

ДЮСШ Щучинского райисполкома

8-01514-47138

Сморгонская ДЮСШ по футболу

ул. Ветеранов, 3

8-01592-21397

Слонимская ДЮСШ «Альбертин»

ул. Фабричная, 1

8-01562-31070

ДЮСШ №1 Слоним

ул. Пушкина, 57

8-01562-25176

Новогрудская районная КДЮСШ профсоюзов

ул. Спортивная, 26а

8-01597-21345

ДЮСШ №1 г. Лида

ул. Качана, 35

8-0154-600173

ДЮСШ по футболу профкома ОАО «Белкард» (филиал)

ул. Кирова, 32а

8-0154-521777

Гродненская межрайонная ДЮСШ профсоюзов «Юность» (девушки)

ул. Невского, 15а

8-0154-545131

ДЮСШ г.п. Зельва 

ул. Чапаева, 4

8-01564-21174

ДЮСШ г. Дятлово

 

 

ул. Ленина, 20

8-01553-27148

СДЮШОР №1 Волковысского райисполкома

ул. Кутузова, 23

8-01512-26676

Волковысская районная КДЮСШ профсоюзов

ул. Джержинского, 3

8-01512-22435

ДЮСШ по футболу профкома ОАО «Белкард»

(юноши и девушки)

 

ул. Счасного, 38

8-0152-521662

Гродненская СДЮШОР по футболу СУ «Гродненский футбольный клуб «Неман»

 

ул. Лермонтова, 45

80152 741024

СДЮШОР №2 Орша

8-02162-11752

+375 29 2156979

Целуева Елена Викторовна

ДЮСШ г.п. Шумилино

8-02130-41087

+375 29 8956094

Цирулик Леонид Григорьевич

ДЮСШ г.п. Ушачи

8-02158-21149

+375 33 3171907

Климашевский Игорь Владимирович

СДЮШОР Чашники

8-02133-41087

+375 29 2921669

Бурец Александр Данилович

ДЮСШ Миоры

8-02162-41850

+375 29 5936603

Шумилов Валентин Владимирович

СДЮШОР Глубокое

8-02156-21696

+375 29 7149219

Буко Владимир Гервазович

СДЮШОР Лепель 

8-02132-42581

+375 29 5913903

Бельский Валерий Викторович

ДЮСШ Городок

8-02139-41045

+375 29 2113420

Бобков Виктор Леонидович

ДЮСШ Верхнедвинск

8-02151-53792

+375 29 2178073

Батьянова Валентина Викторовна

ДЮСШ Полоцк 

8-02144-21907+375 33 6972282

Синявский Леонид Николаевич

СДЮШОР Дубровно

8-02137-40273

+375 33 3240610

Пименов Анатолий Михайлович

ДЮСШ г.п. Лиозно

8-02138-41337

+375 33 3175828

Самусенко Ирина Ивановна

СДЮШОР профсоюзов «Двина»

8-0212-477407

+375 29 5312763

Безмен Виктор Николаевич

СДЮШОР «Комсомолец»

80212 4382

+375 29 5131552

Равков Виктор Иванович

СДЮШОР ФК «Витебск»

80212 220567

+375 29 6403150

Воропаев Олег Владимирович

ДЮСШ Дрогичинский р-н  

80164 431448

ДЮСШ СПК «Огаревичи» Ганцевичский р-н  

80164 622537

ДЮСШ Агро-Мотоль Ивановский р-н

80165 258599

ДЮСШ Пинский р-н  

80165 380447

ДЮСШ Ляховичский р-н

80164 324 789

ДЮСШ д. Бережное, Столинский р-н

80165 531236

ДЮСШ г. Давид-Городок, Столинский р-н

80165 552071

ДЮСШ г. Столин

80165 529953

СДЮШОР-3 г. Пинск  

80165 322696

СДЮШОР «Пуща» Каменецкий р-н  

80163 121572

СДЮШОР Кобринский р-н  

80164 223977

ДЮСШ-1 г. Береза

80164 22432

ДЮСШ Пружанский р-н

80163 292066

ДЮСШ Лунинецкий р-н  

80164 722567

ДЮСШ г. Белоозерск

80164 320370

ДЮСШ Ивацевичский р-н  

80164 521954

ДЮСШ Барановичский р-н

80163 446296

ДЮСШ-5 г. Барановичи

80163 471138

ДЮСШ Ивановский р-н

80165 221854

БОЦОР по футболу г.Брест

80162 463 526

Житковичская ДЮСШ «Мотор» ППО ОАО Житковичский моторостроительный завод

802354 26242

Макаревич Леонид Григорьевич

Феоктистов Александр Сергеевич

Ельская ДЮСШ РОП работников АПК

802354 22776

Байковский Андрей Григорьевич

ГУСУ «Чечерская ДЮСШ»

 

802332 31303

Перников Василий Григорьевич

ГУ «Ветковская СДЮШОР»

 

802330 21945

Лапицкий Иван Иванович

ГУ СДЮШОР г.Хойники

 

8023 4633077

Бордак Владимир Николаевич

ГУ ДЮСШ ОФКСиТ Хойникского райисполкома 

 

802346 22840

Терещенко Сергей Валерьевич

Холмечская ДЮСШ ПОП КСУП Агрокомбинат «Холмеч»

802340 71010

80291891800

Бондаренко Валерий Григорьевич

ДЮСШ № 2 Речицкого района

 

802340 95770

Деликуля Даниил Дмитриевич

ГУ ДЮСШ №2 г.Светлогорска

 

802342 35158

802342 49901

Засинец Виталий Николаевич

Рогачевская ДЮСШ № 1

 

802339 41277

Ходько Игорь Феликсович

Виктория Станиславовна

ДЮСШ ОФКСиТ Петриковского райисполкома

 

802350 52197

Дачникова Валентина Николаевна

 СДЮШОР № 1 г.Мозыря

 

802363 26050

802363 24138

Ковалевич Сергей Николаевич

Полуянов Александр Ремович

ДЮСШ Мозырского района

 

802363 94997

802363 94998

Галяк Андрей Борисович

Татьяна Викторовна

СДЮШОР ППО РУП «Гомсельмаш»

80232 592796

Зенько Зоя Николаевна

Прокопенко Татьяна Александровна

СДЮШОР «Энергия» ППО Гомельская ТЭЦ-2

 

80232 491693

Коробанев Андрей Олегович

Лебедько Татьяна Федоровна

Гомельская ДЮСШ ППО ОАО «Гомельский ДСК»

 

80232 715092

80232 717505

Гришин Вадим Викторович

Якубенко Н.А.

 ДЮСШ ППО ОАО «Гомельстекло»

 

80232 972430

Паевский Владимир Георгиевич

Веретенников Вадим Виталбевич

ГУ Гомельская СДЮШОР № 8

8 232 770099

80232 719499

Капошка Виктор Алексеевич

Раков Олег Иванович

ГУ Калинковичская ДЮСШ №1

 

802973 48520

802345 35098

Жовтанский Игорь Ярославович

Рубаник Владимир Васильевич

ДЮСШ по футболу г.Жлобина

802334 25074

Мамаев Владимир Михайлович

СУСУ ДЮСШ г.Житковичи

 

 

802353 24835

802353 11449

Доваль Юрий Леонидович

Прикота Валентина Николаевна

ДЮСШ ОФКСиТ Добрушского райисполкома

 

802333 73223

802333 77029

Дащеня Алла Семеновна

Федорцов Александр Евгеньевич

ДЮСШ Брагинского района

802344 21676

Корхов Владимир Михайлович

ФК «Патрик»

Мальчики с 5-6 лет

Платно

www.patrick.by

+375 29 1085949

+375 29 5085949

Тимофеев Иван Игоревич

Физкультурно-спортивный центр Ленинского района

Мальчики с 10 лет

Девочки

Бесплатно

Пер. Второй велосипедный, 34 (школа № 152)

8 017 2482579

ФК «Юниор»

Мальчики с 6 лет

платно

Золотая горка, 18 (школа № 19)

www.unior.by

+375 29 6777987

Змитрович Сергей

Филиал ФК БАТЭ

Мальчики с 6 лет

Бесплатно

Автомобистов, 2Б (офис, секции по городу)

+375 29 6181927

Дергай Дмитрий Анатольевич

ФК «Фортуна»

Мальчики с 5 лет

Платно

Наиболее способные дети занимаются за счет клуба

(25% занимающихся)

Гамарника, 20 (Зеленый Луг)

www.fcfortuna.by

+375 29 6611931

Романовский Сергей Владимирович

ФК «Динамо-Минск»

Мальчики с 6 лет

Бесплатно

 

Вышелевского, 4 (стадион Динамо-Юни)

8 017 3092070

Ровинец Виталий Валентинович

РЦОП по футболу БГУ

Мальчики, девочки с 6 лет

Бесплатно

Семашко, 13

8 017 2708287

8 017 2704570

+375 29 3349216

Фомин Анатолий Анатольевич

ФК «Минск»

Бесплатно

Мальчики с 6 лет

Девочки с 6 лет

Есть платные группы для мальчиков с 5 лет

пр. Победителей, 22 (офис, поля, секции по городу)

8 017 250 5098

+375 29 6253065

+375 29 6620798

+375 29 5579012

+375 29 7098529

Анкуда Евгений Кириллович

Гурленя Владимир Иванович

Прокошев Владимир Витальевич

Сидорович Александр Васильевич

Котов Валерий Викторович

ДЮСШ «Орбита»

Мальчики с 6 лет бесплатно

Корженевского, 16

8 017 2122151

Заруцкий Владимир Ильич

ДЮСШ по футболу «Торпедо»

Мальчики с 6 лет

Девочки с 8-9 лет

Бесплатно

Народная, 26/1 – 5а (офис, секции по городу)

+375 44 7737197

+375 29 5066959

Козловский Владимир Евгеньевич

СДЮШОР «Минский тракторный завод»

Мальчики с 6 лет (девочки – совместные группы)

Бесплатно 

Кошевого, 2

8 017 2301652

Мартюк Наталья Григорьевна

СДЮШОР№ 3 БФСО «Динамо»

Мальчики с 6 лет

Бесплатно

Даумана, 23

Ваупшасова, 23 (Степянка)

Рокоссовского, 9(гимназия №17, Серебрянка)

+375 29 6990917

Левкович Александр Евгеньевич