Сформированы новые составы постоянных комитетов АБФФ

19.06.2019 | Категория: Новости, Новости АБФФ
Сформированы новые составы постоянных комитетов АБФФ

Приводим списки комитетов с полным составом участников.

С учетом предложений бюро исполкома, составы комитетов получили следующее оформление:

КОМИТЕТ ПО ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОМУ ФУТБОЛУ

 

ПИГУЛЕВСКИЙ Владимир Антонович, директор УСУ «РЦОР по футболу БГУ»

 

ЖАРДЕЦКИЙ Сергей Михайлович, заместитель директора департамента по проведению соревнований (далее — ДПС) АБФФ

 

ФОМИН Анатолий Анатольевич, педагог дополнительного образования ФСЦДМ Ленинского района г.Минска

 

КАСЕНОК Дмитрий Эдуардович, технический директор АБФФ

 

КОНДРАТОВИЧ Константин Андреевич, директор ДЮСШ ФК «Витебск»

 

КРУПИЦА Виталий Николаевич, начальник отдела массового футбола АБФФ

 

НАДИЕВСКИЙ Виталий Александрович, начальник отдела детско-юношеского футбола ФК «Неман»

 

РАДЬКОВ Дмитрий Александрович, директор СДЮШОР №7

 

РАКОВ Олег Иванович, директор Гомельской ГСДЮШОР №8

 

РУБНЕНКО Дмитрий Александрович, старший тренер национальной команды Минспорта и туризма Республики Беларусь по футболу

 

АЛЕКСЕЙЧИКОВ Александр Геннадьевич, заместитель председателя ФК «Минск»

 

ЩЕГРИКОВИЧ Василий Михайлович, директор ГСУСУ «Брестский областной центр олимпийского резерва по футболу»

 

ЯКИМОВИЧ Виталий Сергеевич, ведущий специалист ОО «Федерация футбола Минской области»

 

КОМИТЕТ ПО ЖЕНСКОМУ ФУТБОЛУ

 

ВЕРГЕЕНКО Михаил Никифорович, заместитель председателя АБФФ

 

ГРИНКЕВИЧ Светлана Яковлевна, заместитель директора международно-правового департамента АБФФ

 

ЧЕБОТАРЬ Сергей Евгеньевич, главный специалист департамента по проведению соревнований АБФФ

 

КАСЕНОК Дмитрий Эдуардович, технический директорАБФФ

 

ПИГУЛЕВСКИЙ Владимир Антонович, директор УСУ «РЦОР по футболу БГУ»

 

ШЛОЙДО Игорь Михайлович, генеральный директор ГУФКиС ФК «Минск»

 

НОВАК Анатолий Васильевич, заместитель директора БОЦОРа

 

РАКОВ Олег Иванович, директор Гомельской ГСДЮШОР №8

 

КОВАЛЕНОК Дмитрий Юрьевич, заместитель председателя ФК «Неман» г.Гродно

 

КАЛАЧЕВ Дмитрий Сергеевич, заместитель председателя ОО «Могилевская областная Федерация Футбола»

 

РУБНЕНКО Дмитрий Александрович, старший тренер национальной команды Минспорта и туризма Республики Беларусь по футболу

 

ТКАЧ Илона Геннадьевна, помощник директора ФК «Дняпро»

СУДЕЙСКИЙ КОМИТЕТ

ВЕРГЕЙЧИК Юрий Васильевич, первый заместитель Председателя АБФФ

ДУПАНОВ Юрий Алексеевич, инспектор высшей лиги, судья высшей национальной категории

 

ВЕРБИЦКИЙ Георгий Владимирович, инспектор высшей лиги, судья высшей национальной категории, г.Слоним

 

МАСЛОВ Алексей Валерьевич, главный специалист департамента судейства и инспектирования (далее – ДСИ) АБФФ

 

ЖУК Вадим Дмитриевич, инспектор высшей лиги, судья между-народной категории, г.Минск

 

ЛЕТЯГО Франц Иосифович, заместитель председателя федерации футбола Гродненской области (инспектор высшей лиги, судья высшей национальной категории)

 

КОЛБ Олег Григорьевич, инструктор-методист БОЦОР по футболу, г.Брест (инспектор I лиги, судья национальной категории)

 

СУХОВАРОВ Владимир Владимирович, Инструктор-методист КСЦ стадиона «Локомотив», г.Орша (инспектор высшей лиги, судья высшей национальной категории)

 

СЕДНЕВ Анатолий Сергеевич, предприниматель (инспектор высшей лиги, судья национальной категории), г.Могилев

 

КАЛИНОВСКИЙ Василий Владимирович, председатель судейского комитета федерации футбола г.Минска (инспектор I лиги, судья национальной категории)

 

МАТЮШЕВ Виктор Иванович, пенсионер (инспектор высшей лиги, судья высшей нацио-нальной категории), г.Минск

 

ЧИКУН Олег Викентьевич, председатель Федерации футбола Минской области

КОМИТЕТ ПО СПОРТИВНЫМ СООРУЖЕНИЯМ И ОБЕСПЕЧЕНИЮ БЕЗОПАСНОСТИ НА ФУТБОЛЬНЫХ АРЕНАХ

 

БОТНИКОВ Михаил Юрьевич, заместитель председателя АБФФ

 

ШАБУНЯ Евгений Петрович, пенсионер, заслуженный тренер Республики Беларусь, судья высшей национальной категории

 

БЕЛОВ Игорь Павлович, главный специалист ДПС АБФФ

 

СТАНИЛЕВИЧ Владимир Вячеславович, заместитель начальника управления правопорядка и профилактики МВД Республики Беларусь

 

СТАНКЕВИЧ Анатолий Дмитриевич, директор ООО «Мобилтекс»

 

КРИВОДУБСКИЙ Юрий Владимирович, директор ООО «Динамо-Арена»

 

ЧЕРНИК Александр Александрович, главный специалист АБФФ

 

ВОЙТОВ Владимир Васильевич, начальник спортивных сооружений

 

КОМИТЕТ ВЕТЕРАНОВ И МАССОВОГО ФУТБОЛА

 

КАСЕНОК Дмитрий Эдуардович, технический директор АБФФ

 

КРУПИЦА Виталий Николаевич, начальник отдела массового футбола АБФФ

 

МАЕВСКАЯ Екатерина Анатольевна, менеджер отдела массового футбола АБФФ

 

ЧЕЛМОДЕЕВ Андрей Геннадьевич, региональный менеджер по Брестской области

 

КЛИМОВИЧ Максим Юрьевич, региональный менеджер по Витебской области

 

ЮЦЕВИЧ Евгений Геннадьевич, региональный менеджер по Гродненской области

 

КАЛАЧЕВ Дмитрий Сергеевич, региональный менеджер по Могилевской области

 

АНТОНЕНКО Вячеслав Владимирович, менеджер проекта «Мой школьный футбольный клуб», директор СШ 12, г. Гомель

 

КОВАЛЕВ Сергей Владимирович, директор Федерации футбола г. Минска.

 

НОВИЦКИЙ Владимир Николаевич,комментатор телевизионного канала «Беларусь 5»

 

ПИЛИЩИК Юрий Михайлович, военный комиссар г. Минска

 

РАВКОВ Виктор Николаевич, руководитель ОАО «Консул», г. Брест

 

БЕЛОВ Игорь Павлович, главный специалист департамента по проведению соревнований АБФФ

 

УСЕНКО Анатолий Иванович, заслуженный тренер Беларуси

 

Комитет региональных федераций

 

БОТНИКОВ Михаил Юрьевич, заместитель председателя АБФФ

 

КАЛАЧЕВ Дмитрий Сергеевич, заместитель председателя федерации футбола Могилевской области

 

ТИХОНОВИЧ Ольга Игоревна, менеджер по массовому футболу Минской области

 

КОВАЛЕВ Сергей Владимирович, директор Федерации футбола г. Минска

 

ТРОЦЮК Евгений Степанович, председатель федерации футбола Брестской области

 

ЧИКУН Олег Викентьевич, председатель федерации футбола Минской области

 

ЛЕТЯГО Франц Иосифович, заместитель председателя - исполнительный директор федерации футбола Гродненской области

 

ГЕТИКОВ Аркадий Евгеньевич, заместитель председателя федерации футбола Гомельской области

 

КЛИМОВИЧ Максим Юрьевич, заместитель председателя – исполнительный директор федерации футбола Витебской области

 

МЕДИЦИНСКИЙ КОМИТЕТ

 

ЛОСИЦКИЙ Евгений Анатольевич, врач спортивной медицины АБФФ

 

ЗАГОРОДНЫЙ Геннадий Михайлович, заместитель директора РМПЦ спорта

 

ГРУДСКИЙ Игорь Вячеславович, врач АБФФ, ФК «Торпедо» (Минск)

 

САВЧУК Олег Александрович, врач ФК «Минск» (мужская команда)

 

ШИХОВ Руслан Андреевич, врач ФК «Минск» (женская команда), врач национальной женской команды по футболу Республики Беларусь

 

АКИМОВ Евгений Сергеевич, врач кабинета восстановитель-ного лечения РМПЦ спорта

 

ЛУСТАЧ Сергей Александрович, врач-травматолог РМПЦ спорта

 

ЯСЮКЕВИЧ Андрей Сергеевич, врач ФК «Торпедо»-БелАЗ