Судьи и инспекторы на сезон-2019

12.03.2019 | Категория: Новости, Клубы, Новости АБФФ
Судьи и инспекторы на сезон-2019

Вчера Исполком АБФФ утвердил списки судей, помощников судей, инспекторов и делегатов для обслуживания матчей чемпионата Республики Беларусь 2019 года среди мужских команд высшей, первой и второй лиг, а также чемпионата среди женских команд. 

СУДЬИ

«Беларусбанк – высшая лига»

Главные

Фамилия, Имя

Год рождения

Город

Василевич Андрей

1987

Мозырь

Гораютин Сергей

1985

Минск

Дмитриев Дмитрий

1988

Фаниполь

Доля Дмитрий

1980

Гродно

Комарицкий Ярослав

1984

Полоцк

Коронец Павел

1989

Жодино

Красников Сергей

1986

Гродно

Кульбаков Алексей

1979

Гомель

Кургхели Амин

1991

Гомель

Лобацевич Сергей

1983

Витебск

Наумов Евгений

1983

Минск

Русаков Владимир

1985

Минск

Севостьяник Виталий

1980

Гродно

Стецурин Сергей

1981

Брест

Цинкевич Сергей

1976

Осиповичи

Чистов Сергей

1982

Минск

Шимусик Виктор

1987

Осиповичи

Щербаков Денис

1978

Минск

Резерв

Коваль Евгений

1987

Гродно

Лашук Антон

1992

Молодечно

 

Помощники

Арабей Максим

1988

Минск

Бантеев Александр

1984

Бобруйск

Вашкевич Александр

1977

Молодечно

Войтешонок Алексей

1987

Осиповичи

Герасимук Андрей

1982

Брест

Гетиков Андрей

1977

Гомель

Гетиков Виктор

1989

Гомель

Гидревич Сергей

1980

Гродно

Гусев Антон

1986

Минск

Гуща Сергей

1980

Минск

Емельянчиков Денис

1986

Гомель

Жук Дмитрий

1986

Минск

Загорельский Дмитрий

1983

Орша

Игнатюк Антон

1989

Минск

Косовец Сергей

1993

Брест

Мазуро Павел

1984

Молодечно

Малютин Виталий

1974

Могилёв

Маслянко Олег

1982

Кобрин

Пакулин Кирилл

1988

Витебск

Полуянов Антон

1986

Мозырь

Романов Евгений

1984

Могилёв

Спургяш Иван

1989

Минск

Теслюк Сергей

1986

Гомель

Филиппович Андрей

1982

Столбцы

Фиринович Сергей

1984

Гродно

Фомин Виктор

1977

Жодино

Хомченко Юрий

1988

Витебск

Яцкевич Алексей

1990

Минск

 

Первая лига

Главные

Фамилия, Имя

Год рождения

Город

Васько Николай

1987

Минск

Голодухин Владислав

1993

Брест

Колочинский Александр

1991

Могилёв

Курадовец Дмитрий

1986

Пинск

Марков Дмитрий

1990

Могилёв

Онихимовский Виталий

1988

Минск

Ляшук Илья

1993

Узда

Обелевский Алексей

1988

Гродно

Пилиповец Кирилл

1992

Молодечно

Терешко Ольга

1989

Молодечно

Ясенович Евгений

1985

Минск

 

Помощники

Андрукович Алесь

1984

Минск

Апет Александр

1992

Борисов

Богович Иван

1986

Пинск

Буняк Фёдор

1984

Минск

Головач Дмитрий

1990

Витебск

Дорош Виталий

1981

Гродно

Драчевский Владислав

1978

Минск

Жук Виталий

1983

Брест

Кветка Алексей

1992

Минск

Карась Елена

1987

Смолевичи

Ковалёв Алексей

1981

Осиповичи

Мухо Андрей

1991

Борисов

Низовцев Юрий

1988

Минск

Никоненко Сергей

1990

Полоцк

Олешкевич Иван

1987

Столбцы

Пашкевич Денис

1986

Брест

Пранович Евгений

1993

Осиповичи

Русак Владимир

1990

Жодино

Савош Александр

1991

Гродно

Сладинский Андрей

1978

Барановичи

Титуленко Александр

1990

Гомель

Трофимук Юрий

1990

Минск

Чайчиц Сергей

1995

Смолевичи

 

Вторая лига

Главные

Фамилия, Имя

Год рождения

Город

Ананьев Станислав

1988

Витебск

Волков Александр

1991

Минск

Голомзик Валерий

1983

Бобруйск

Дигилевич Захар

1998

Жодино

Качалюк Максим

1989

Брест

Ковалевский Дмитрий

1993

Витебск

Ковалёв Евгений

1984

Минск

Лобацевич Сергей

1988

Ветка

Наронский Вячеслав

1990

Минск

Руденков Павел

1985

Гомель

Соколовский Евгений

1986

Гродно

Тарасюк Денис

1993

Брест

Тхагалегов Михаил

1991

Брест

Шиян Никита

1999

Дзержинск

 

Помощники

Ахрименя Евгений

1991

Минск

Бабич Виктор

1991

Минск

Бордачёв Александр

1990

Минск

Данченко Анастасия

1989

Минск

Емельянчик Николай

1991

Минск

Земченок Александр

1994

Докшицы

Казак Николай

1991

Борисов

Климович Евгений

1999

Дзержинск

Король Дмитрий

1991

Молодечно

Липлянин Артём

1996

Логойск

Марус Антон

1996

Могилёв

Морошан Игорь

1995

Гродно

Назарович Александр

1996

Бобруйск

Поболь Виталий

1988

Гродно

Попок Максим

1993

Мозырь

Сергеенко Александр

1981

Гомель

Тарбяков Роман

1989

Гомель

Терещенко Дмитрий

1992

Хойники

Титовец Константин

1992

Минск

Хоруженко Юрий

1985

Минск

Черник Александр

1994

Минск

 

Женский чемпионат

Главные

Фамилия, Имя

Год рождения

Город

Туровская Ирина

1982

Бобруйск

Якушевич Александра

1992

Витебск

 

Помощники

Горгун Светлана

1998

Малоритский р-н

Даньковская Татьяна

1978

Гродно

Конопляникова Елена

1994

Могилёв

Купцова Ольга

1993

Могилёв

Курадовец Дарья

1989

Пинск

Наливайко Анна

2000

Осиповичи

Усова Анастасия

1992

Осиповичи

Федченко Дарья

1993

Мозырь

 

Все судьи будут допущены к облуживанию матчей при условии успешной сдачи теоретического экзамена и нормативов по физической подготовке.

ИНСПЕКТОРЫ

Высшая лига

Фамилия, Имя, Отчество

Год рождения

Город

Архипов Михаил Борисович

1954

Жодино

Быков Вячеслав Георгиевич

1972

Могилёв

Вербицкий Георгий Владимирович

1961

Слоним

Дупанов Юрий Алексеевич

1962

Минск

Жук Вадим Дмитриевич

1952

Минск

Кунцевич Юрий Викентьевич

1960

Гродно

Летяго Франц Иосифович

1950

Гродно

Майстров Юрий Петрович

1961

Фаниполь

Матюшев Виктор Иванович

1952

Минск

Петрович Валерий Исидорович

1963

Минск

Пыреев Николай Владимирович

1959

Минск

Седнёв Анатолий Сергеевич

1967

Могилёв

Суховаров Владимир Владимирович

1962

Орша

Фомин Юрий Юрьевич

1972

Волковыск

Черник Александр Александрович

1957

Минск

Черник Виктор Мечеславович

1962

Лунно

Чикун Олег Викентьевич

1960

Столбцы

Ясинский Бронислав Мустафович

1952

Минск

 

Первая лига

Фамилия, Имя, Отчество

Год рождения

Город

Алейников Александр Евгеньевич

1956

Минск

Величко Валерий Сигизмундович

1966

Минск

Евневич Александр Александрович

1969

Минск

Дайлид Константин Фёдорович

1956

Брест

Жук Сергей Иванович

1963

Столбцы

Зажевский Виктор Владимирович

1956

Новополоцк

Зверок Геннадий Владимирович

1960

Минск

Калиновский Василий Владимирович

1964

Минск

Колб Олег Григорьевич

1972

Брест

Обелевский Аркадий Григорьевич

1960

Гродно

Филатов Александр Анривич

1957

Могилёв

Язевич Валерий Станиславович

1964

Лида

 

Вторая лига

Фамилия, Имя, Отчество

Год рождения

Город

Колочинский Вячеслав Юрьевич

1970

Могилёв

Лавский Михаил Геннадьевич

1974

Гомель

Семёнов Дмитрий Валерьевич

1971

Минск

 

Все инспекторы будут допущены к работе при условии успешной сдачи теоретического экзамена.