Полный календарь «Беларусбанк – высшей лиги 2018»

26.02.2018 | Категория: Новости, Клубы
Полный календарь «Беларусбанк – высшей лиги 2018»

Представляем вашему вниманию полный календарь «Беларусбанк – высшей лиги 2018».

1 тур (30-1 апреля)
«Динамо-Минск» – «Торпедо-БелАЗ» Жодино
«Ислочь» Минский район – 16-я команда
«Городея» – «Днепр» Могилев
«Гомель» – «Слуцк»
«Неман» Гродно – «Витебск»
«Шахтер» Солигорск – «Динамо-Брест»
«Луч» Минск – «Минск»
БАТЭ Борисов – «Смолевичи»

2 тур (6-8 апреля)
«Торпедо-БелАЗ» – «Смолевичи»
«Минск» – БАТЭ
«Динамо-Брест» – «Луч»
«Витебск» – «Шахтер»
«Слуцк» – «Неман»
«Днепр»  – «Гомель»
16-я команда – «Городея»
«Динамо-Минск» – «Ислочь»

3 тур (13-15 апреля)

«Ислочь» – «Торпедо-БелАЗ»
«Городея»  – «Динамо-Минск»
«Гомель»  – 16-я команда
«Неман»  – «Днепр»
«Шахтер»  – «Слуцк»
«Луч»  – «Витебск»
БАТЭ – «Динамо-Брест»
«Смолевичи»  – «Минск»

4 тур (21-23 апреля)
«Торпедо-БелАЗ»  – «Минск»
«Динамо-Брест»  – «Смолевичи»
«Витебск»  – БАТЭ
«Слуцк»  – «Луч»
«Днепр»  – «Шахтер»
16-я команда – «Неман»
«Динамо-Минск»  – «Гомель»
«Ислочь» – «Городея»

5 тур (27-29 апреля)
«Городея»  – «Торпедо-БелАЗ»
«Гомель»  – «Ислочь»
«Неман»  – «Динамо-Минск»
«Шахтер»  – 16-я команда
«Луч»  – «Днепр»
БАТЭ – «Слуцк»
«Смолевичи»  – «Витебск»
«Минск»  – «Динамо-Брест»

6 тур (5-7 мая)
«Торпедо-БелАЗ»  – «Динамо-Брест»
«Витебск»  – «Минск»
«Слуцк»  – «Смолевичи»
«Днепр»  – БАТЭ
16-я команда – «Луч»
«Динамо-Минск»  – «Шахтер»
«Ислочь» – «Неман»
«Городея»  – «Гомель»

7 тур (11-14 мая)
«Гомель»  – «Торпедо-БелАЗ»
«Неман»  – «Городея»
«Шахтер»  – «Ислочь»
«Луч»  – «Динамо-Минск»
БАТЭ – 16-я команда
«Смолевичи»  – «Днепр»
«Минск»  – «Слуцк»
«Динамо-Брест»  – «Витебск»

8 тур (20-23 мая)
«Торпедо-БелАЗ»  – «Витебск»
«Слуцк»  – «Динамо-Брест»
«Днепр»  – «Минск»
16-я команда – «Смолевичи»
«Динамо-Минск»  – БАТЭ
«Ислочь» – «Луч»
«Городея»  – «Шахтер»
«Гомель»  – «Неман»

9 тур (27-29 мая)
«Неман»  – «Торпедо-БелАЗ»
«Шахтер»  – «Гомель»
«Луч»  – «Городея»
БАТЭ – «Ислочь»
«Смолевичи»  – «Динамо-Минск»
«Минск»  – 16-я команда
«Динамо-Брест»  – «Днепр»
«Витебск»  – «Слуцк»

10 тур (1-3 июня)
«Торпедо-БелАЗ»  – «Слуцк»
«Днепр»  – «Витебск»
16-я команда – «Динамо-Брест»
«Динамо-Минск»  – «Минск»
«Ислочь» – «Смолевичи»
«Городея»  – БАТЭ
«Гомель»  – «Луч»
«Неман»  – «Шахтер»  

11 тур (11-13 июня)
«Шахтер»  – «Торпедо-БелАЗ»
«Луч»  – «Неман»
БАТЭ – «Гомель»
«Смолевичи»  – «Городея»
«Минск»  – «Ислочь»
«Динамо-Брест»  – «Динамо-Минск»
«Витебск»  – 16-я команда
«Слуцк»  – «Днепр»

12 тур (16-18 июня)
«Торпедо-БелАЗ»  – «Днепр»
16-я команда – «Слуцк»
«Динамо-Минск»  – «Витебск»
«Ислочь» – «Динамо-Брест»
«Городея»  – «Минск»
«Гомель»  – «Смолевичи»
«Неман»  – БАТЭ
«Шахтер»  – «Луч»

13 тур (22-25 июня)
«Луч»  – «Торпедо-БелАЗ»
БАТЭ – «Шахтер»
«Смолевичи»  – «Неман»
«Минск»  – «Гомель»
«Динамо-Брест»  – «Городея»
«Витебск»  – «Ислочь»
«Слуцк»  – «Динамо-Минск»
«Днепр»  – 16-я команда

14 тур (29 июня-1 июля)
«Торпедо-БелАЗ»  – 16-я команда
«Динамо-Минск»  – «Днепр»
«Ислочь» – «Слуцк»
«Городея»  – «Витебск»
«Гомель»  – «Динамо-Брест»
«Неман»  – «Минск»
«Шахтер»  – «Смолевичи»
«Луч»  – БАТЭ

15 тур (6-9 июля)
БАТЭ – «Торпедо-БелАЗ»
«Смолевичи»  – «Луч»
«Минск»  – «Шахтер»
«Динамо-Брест»  – «Неман»
«Витебск»  – «Гомель»
«Слуцк»  – «Городея»
«Днепр»  – «Ислочь»
16-я команда – «Динамо-Минск»

16 тур (13-16 июля)
«Торпедо-БелАЗ» – «Динамо-Минск»
16-я команда – «Ислочь»
«Днепр» – «Городея»
«Слуцк» – «Гомель»
«Витебск» – «Неман»
«Динамо-Брест» – «Шахтер»
«Минск» – «Луч»
«Смолевичи»  – БАТЭ

17 тур (20-23 июля)
«Смолевичи»  – «Торпедо-БелАЗ»
БАТЭ – «Минск»
«Луч»  – «Динамо-Брест»
«Шахтер»  – «Витебск»
«Неман»  – «Слуцк»
«Гомель»  – «Днепр»
«Городея»  – 16-я команда
«Ислочь» – «Динамо-Минск»

18 тур (17-20 августа)
«Торпедо-БелАЗ»  – «Ислочь»
«Динамо-Минск»  – «Городея»
16-я команда – «Гомель»
«Днепр»  – «Неман»
«Слуцк»  – «Шахтер»
«Витебск»  – «Луч»
«Динамо-Брест»  – БАТЭ
«Минск»  – «Смолевичи»

19 тур (24-27 августа)
«Минск»  – «Торпедо-БелАЗ»
«Смолевичи»  – «Динамо-Брест»
БАТЭ – «Витебск»
«Луч»  – «Слуцк»
«Шахтер»  – «Днепр»
«Неман»  – 16-я команда
«Гомель»  – «Динамо-Минск»
«Городея»  – «Ислочь»

20 тур (31 августа-2 сентября)
«Торпедо-БелАЗ»  – «Городея»
«Ислочь» – «Гомель»
«Динамо-Минск»  – «Неман»
16-я команда – «Шахтер»
«Днепр»  – «Луч»
«Слуцк»  – БАТЭ
«Витебск»  – «Смолевичи»
«Динамо-Брест»  – «Минск»

21 тур (14-17 сентября)
«Динамо-Брест»  – «Торпедо-БелАЗ»
«Минск»  – «Витебск»
«Смолевичи»  – «Слуцк»
БАТЭ – «Днепр»
«Луч»  – 16-я команда
«Шахтер»  – «Динамо-Минск»
«Неман»  – «Ислочь»
«Гомель»  – «Городея»

22 тур (21-23 сентября)
«Торпедо-БелАЗ»  – «Гомель»
«Городея»  – «Неман»
«Ислочь» – «Шахтер»
«Динамо-Минск»  – «Луч»
16-я команда – БАТЭ
«Днепр»  – «Смолевичи»
«Слуцк»  – «Минск»
«Витебск»  – «Динамо-Брест»

23 тур (29 сентября-1 октября)
«Витебск»  – «Торпедо-БелАЗ»
«Динамо-Брест»  – «Слуцк»
«Минск»  – «Днепр»
«Смолевичи»  – 16-я команда
БАТЭ – «Динамо-Минск»
«Луч»  – «Ислочь»
«Шахтер»  – «Городея»
«Неман»  – «Гомель»

24 тур (5-7 октября)
«Торпедо-БелАЗ»  – «Неман»
«Гомель»  – «Шахтер»
«Городея»  – «Луч»
«Ислочь» – БАТЭ
«Динамо-Минск»  – «Смолевичи»
16-я команда – «Минск»
«Днепр»  – «Динамо-Брест»
«Слуцк»  – «Витебск»

25 тур (19-22 октября)
«Слуцк»  – «Торпедо-БелАЗ»
«Витебск»  – «Днепр»
«Динамо-Брест»  – 16-я команда
«Минск»  – «Динамо-Минск»
«Смолевичи»  – «Ислочь»
БАТЭ – «Городея»
«Луч»  – «Гомель»
«Шахтер»  – «Неман»

26 тур (26-28 октября)
«Торпедо-БелАЗ»  – «Шахтер»
«Неман»  – «Луч»
«Гомель»  – БАТЭ
«Городея»  – «Смолевичи»
«Ислочь» – «Минск»
«Динамо-Минск»  – «Динамо-Брест»
16-я команда – «Витебск»
«Днепр»  – «Слуцк»

27 тур (3-5 ноября)
«Днепр»  – «Торпедо-БелАЗ»
«Слуцк»  – 16-я команда
«Витебск»  – «Динамо-Минск»
«Динамо-Брест»  – «Ислочь»
«Минск»  – «Городея»
«Смолевичи»  – «Гомель»
БАТЭ – «Неман»
«Луч»  – «Шахтер»

28 тур (9-11 ноября)
«Торпедо-БелАЗ»  – «Луч»
«Шахтер»  – БАТЭ
«Неман»  – «Смолевичи»
«Гомель»  – «Минск»
«Городея»  – «Динамо-Брест»
«Ислочь» – «Витебск»
«Динамо-Минск»  – «Слуцк»
16-я команда – «Днепр»

29 тур (24 ноября)
16-я команда – «Торпедо-БелАЗ»
«Днепр»  – «Динамо-Минск»
«Слуцк»  – «Ислочь»
«Витебск»  – «Городея»
«Динамо-Брест»  – «Гомель»
«Минск»  – «Неман»
«Смолевичи»  – «Шахтер»
БАТЭ – «Луч»

30 тур (2 декабря)
«Торпедо-БелАЗ»  – БАТЭ
«Луч»  – «Смолевичи»
«Шахтер»  – «Минск»
«Неман»  – «Динамо-Брест»
«Гомель»  – «Витебск»
«Городея»  – «Слуцк»
«Ислочь» – «Днепр»
«Динамо-Минск» – 16-я команда

Подробный календарь матчей с разбивкой по датам появится на следующей неделе.