30 31 1 2 3 4 5

Наши в Еврокубках. Уступаем дома «Славии»

04.10.2017 | Категория: Новости, Клубы

ЖФК «Минск» сыграл первый матч 1/16 финала Лиги Чемпионов УЕФА.

Соперницы отличились первыми - точный удар Свитковой на 28 минуте вывел гостей вперед. «Горожанки» сумели отыграться на 60 минуте: с передачи Анастасии Линник отличилась Тамила Химич. Концовка встречи осталась за «Славией», футболистки которой сумели дважды поразить ворота Екатерины Ковальчук и установить окончательный счет - 1:3.

Минск – Славия - 1:3 (0:1)

04.10.2017, 18:30, Минск, стадион ФК «Минск»
Судьи: И.Пройковска, Б.Миланова, Елена Соклевска-Илиевски (все - Македония)

Минск: Ковальчук, Бештень, Козюпа, Линник (Абамбила, 84), Дубень (Борисенко, 57), Химич, Ампах, Шматко, Огбиагбева, Ньолле, Пилипенко

Запасные: Миклашевич, Мирошниченко, Юшко, Слесарчик, Белая.

Славия: Вотикова, Седлачкова (Хластакова, 64), Цахинова, Пинцова, Бартонева, Шевечкова (Нецидова, 81), Дивишова (Дединова, 90+2), Бартовичова, Свиткова, Крейчиржикова, Кожарова

Запасные: Маликова, Пеничкова, Скалова, Ярховска.

Голы: 0:1 - Свиткова, 28; 1:1 - Химич, 60; 1:2 - Цахинова ,74; 1:3 - Дивишова, 80.

Предупреждения: Химич, 54; Крейчиржикова, 71; Бартовичова, 86.

Ответный поединок пройдет 11 октября и начнется в 19:30 по белорусскому времени.