18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1

Наши в Еврокубках. Две ничьи в гостях

13.07.2017 | Категория: Новости, Клубы

Минское и брестское «Динамо» провели первые матчи второго квалификационного раунда Лиги Европы УЕФА сезона 2017/2018.

Столичные футболисты встречались с македонским «Работнички» в Скопье. Белорусский клуб первым открыл счет - на 53 минуте точным ударом отметился Владимир Хващинский. Однако удержать преимущество «бело-синие» не смогли, пропустив досадный гол с пенальти в дополнительное время.

«Работнички» - «Динамо-Минск» 1:1 (0:0)

13.07.2017. 19:00 Скопье, Стадион тренировочного центра ФФМ.
Судьи: А.Хантер, Р.Стори, Д. Андерсон (все - Северная Ирландия)

Работнички: Шишковски, Т.Илиев (Биляли, 55), Рашо, Митрев, Себастьян Эррера, Дурански (Э.Сахити, 59), Трайчевски, Найденов, С.Сахити (Кадрю, 68), Маркоски, Велинов.

Запасные: Божиновски, Найдовски, Станковски, М.Тодоров.

Динамо-Минск: Климович, Бегунов, Кузьменок, Галович, Сачивко, Остроух, Нойок, Лекович, Хващинский (Карпович, 85), Сарока, Лукич (Николич, 69).

Запасные: Игнатович, Швецов, Демидович, Кийко.

Голы: 0:1 - Хващинский, 53; 1:1 - Найденов (п), 92.

Предупреждения: Эррера, 27; С.Сахити, 58; Хващинский, 73; Сачивко, 90; Галович, 91.

Удаление: Э.Сахити, 83.

Подопечные Владимира Журавля также сыграли ничейный матч - 1:1. Брестчане пропустили в начале второго тайма, но сумели отыграть благодаря голу Павла Седько.

«Альтах» - «Динамо-Брест» 1:1 (0:0)

13.07.2017. 19:30 Альтах, Стадион «Кэпшоинт-Арена».
Судьи: Б.Лука, Ф.Лунардон, С.Туттифрутти (все - Сан-Марино)

Альтах: Кобрас, Сакич, Нетцер, Зех, Гальван, Нгват-Махоп (Добраш, 75), Пизингер, Саломон, Гебауэр, Айгнер (Грбич, 70), Нуц.

Запасные: Дмитрович, Шрайнер, Мюллер, Цвишенбруггер, Янечек.

Динамо-Брест: Малерб, Витус, Аврамия, Лебедев, Алисейко, Легчилин, Премудров (Седько, 62), Нивалдо (Фамейе, 85), Торрес, Веретило. Вуячич (Милевский, 86).

Запасные: Хвин, Докаль, Кириленко, Иванов.

Голы: 1:0 - Нуц, 49; 1:1 - Седько, 74.

Предупреждения: Алисейко, 30; Легчилин, 58; Гальван, 69; Веретило, 72; Седько, 76; Пизингер, 78; Саломон, 80.

Удаление: Алисейко, 88.

Ответные матчи второго квалификационного раунда Лиги Европы УЕФА сезона 2017/2018 пройдут 20 июля.