Финал "Кубка Coca-Cola. Вступай в игру!" состоится 1 июня

28.05.2015 | Категория: Новости, Массовый футбол
Финал "Кубка Coca-Cola. Вступай в игру!" состоится 1 июня

В международный день защиты детей на искусственных полях АБФФ пройдет финал Республиканского турнира по футболу «Кубок Coca-Cola. Вступай в игру!» среди мальчиков и девочек.

В финале как среди мальчиков, так и среди девочек примут участие 6 лучших областных коллективов и 2 сильнейшие столичные команды, определившиеся после региональных соревнований. Региональные соревнования, длились более двух месяцев и включили в себя турниры в районах, областные полуфиналы и финал, так что победителям областей пришлось пройти длинный путь на пути к финалу.

Вчера в Доме футбола состоялась жеребьевка финала, которую провел главный секретарь турнира Андрей Чепа и директор департамента судейства и инспектирования АБФФ Андрей Жуков.

Команды, вышедшие в финал, узнали своих соперников по групповому раунду и расписание игр.

Помимо кубков, медалей, дипломов и памятных призов команда-победитель получит главный приз - день с национальной сборной Республики Беларусь по футболу и посещение матча квалификации ЕВРО 2016 Беларусь - Испания 14 июня на "Борисов-Арене". Кроме этого все участники финального турнира получат экипировку и мячи от Ассоциации "Белорусская федерация футбола".

Республиканский трунир среди девочек

Группа "А":
- сборная Лидского района (Гродненская обл.)
- Шумилинская СШ №1 (Витебская обл.)
- сборная Ивацевичского района (Брестская обл.)
- СШ №150 Фрунзенского района (Минск).

Группа "Б":
- сборная Жлобинского района (Гомельская обл.)
- сборная Ленинского района Бобруйска (Могилевская обл.)
- СШ №4 из Марьиной горки (Минская обл.)
- СШ №47 Ленинского района (Минск).

Групповой этап

1 тур
9:30 - 9:50
сборная Лидского района - Шумилинская СШ №1
СШ №150 Фрунзенского района - сборная Ивацевичского района
9:55 - 10:15
сборная Ленинского района Бобруйска - сборная Жлобинского района
СШ №4 из Марьиной горки - СШ №47 Ленинского района

2 тур
10:25 - 10:45
сборная Ивацевичского района - сборная Лидского района
Шумилинская СШ №1 - СШ №150 Фрунзенского района
10:50 - 11:10
СШ №47 Ленинского района - сборная Ленинского района Бобруйска
сборная Жлобинского района - СШ №4 из Марьиной горки

3 тур
11:20 - 11:40
сборная Лидского района - СШ №150 Фрунзенского района
сборная Ивацевичского района - Шумилинская СШ №1
11:45 - 12:05
сборная Ленинского района Бобруйска - СШ №4 из Марьиной горки
СШ №47 Ленинского района -  сборная Жлобинского района

Полуфинал
12:25 - 12:45
1 место группы "А" - 2 место группы "Б" (пара 1)
2 место группы "А" - 1 место группы "Б" (пара 2)

Матч за 3-е место
13:05 - 13:30
проигравшая команда пары 1 - проигравшая команда пары 2

ФИНАЛ
13:05 - 13:30
победитель пары 1 - победитель пары 2

Республиканский трунир среди мальчиков

Группа "А":
- СШ №37 из Гродно (Гродненская обл.)
- СШ №3 из Столбцов (Минская обл.)
- СШ №29 из Орши (Витебская обл.)
- гимназия №38 Первомайского района (Минск).

Группа "Б":
- СШ №1 из Климовичей (Могилевская обл.)
- СШ №1 из Гомеля (Гомельская обл.)
- СШ №2 из Лунинца (Брестская обл.)
- гимназия №40 Ленинского райна (Минск).

Групповой этап

1 тур
9:30 - 9:50
гимназия №38 Первомайского района - СШ №3 из Столбцов
СШ №37 из Гродно - СШ №29 из Орши
9:55 - 10:15
СШ №1 из Климовичей - гимназия №40 Ленинского райна
СШ №1 из Гомеля - СШ №2 из Лунинца

2 тур
10:25 - 10:45
СШ №29 из Орши - гимназия №38 Первомайского района
СШ №3 из Столбцов - СШ №37 из Гродно
10:50 - 11:10
СШ №2 из Лунинца - СШ №1 из Климовичей
гимназия №40 Ленинского райна - СШ №1 из Гомеля

3 тур
11:20 - 11:40
гимназия №38 Первомайского района - СШ №37 из Гродно
СШ №29 из Орши - СШ №3 из Столбцов
11:45 - 12:05
СШ №1 из Климовичей - СШ №1 из Гомеля
СШ №2 из Лунинца - гимназия №40 Ленинского райна

Полуфинал
12:25 - 12:45
1 место группы "А" - 2 место группы "Б" (пара 1)
2 место группы "А" - 1 место группы "Б" (пара 2)

Матч за 3-е место
13:05 - 13:30
проигравшая команда пары 1 - проигравшая команда пары 2

ФИНАЛ
13:05 - 13:30
победитель пары 1 - победитель пары 2