Результаты молодёжного первенства среди девочек

26.02.2015 | Категория: Новости, Массовый футбол
Результаты молодёжного первенства среди девочек

В Минском футбольном манеже прошли очередные туры молодёжного первенства Республики Беларусь среди девочек в трёх возрастных категориях.

В соревнованиях, проводимых в рамках программы развития женского футбола ФИФА сезона 2014/2015, принимают участие шесть команд, представляющих области, а также две столичные дружины.

 

Результаты последних игр и турнирные таблицы:

 

Команды 2001/2002 годов рождения

5-й тур 

Минская область - Минск-1 2:3

Могилёвская область - Витебская область 3:1

Брестская область - Гродненская область 7:1

Гомельская область - Минск-2 2:4

6-й тур

Минск-1 – Минск-2 3:0

Гродненская область – Гомельская область 1:1

Витебская область – Брестская область 3:5

Минская область – Могилёвская область 5:4

 

Команды

И

В

Н

П

М

О

1

Минск-1

6

6

0

0

23-4

18

2

Минск-2

6

5

0

1

25-12

15

3

Брестская область

6

4

0

2

21-14

12

4

Гродненская область

6

3

1

2

22-19

10

5

Минская область

6

3

0

3

21-21

9

6

Гомельская область

6

1

1

4

10-19

4

7

Могилёвская область

6

1

0

5

13-25

3

8

Витебская область

6

0

0

6

6-27

0

 

Команды 2003/2004 годов рождения

5-й тур 

Минская область - Минск-1 0:4

Могилёвская область - Витебская область 4:0

Брестская область - Гродненская область 3:1

Гомельская область - Минск-2 3:0

6-й тур

Минск-1 – Минск-2 5:0

Гродненская область – Гомельская область 3:3

Витебская область – Брестская область 3:8

Минская область – Могилёвская область 4:4

 

Команды

И

В

Н

П

М

О

1

Минск-1

6

6

0

0

37-2

18

2

Брестская область

6

5

0

1

28-13

15

3

Гродненская область

6

3

1

2

14-14

10

4

Гомельская область

6

2

2

2

18-21

8

5

Минск-2

6

1

2

3

7-19

5

6

Минская область

6

1

2

3

13-19

5

7

Могилёвская область

6

1

2

3

11-16

5

8

Витебская область

6

0

1

5

6-30

1

 

Команды 2005/2006 годов рождения

5-й тур 

Минская область - Минск-1 3:7

Могилёвская область - Витебская область 1:4

Брестская область - Гродненская область 2:0

Гомельская область - Минск-2 0:11

6-й тур

Минск-1 – Минск-2 2:5

Гродненская область – Гомельская область 2:1

Витебская область – Брестская область 2:3

Минская область – Могилёвская область 1:1

 

Команды

И

В

Н

П

М

О

1

Минск-2

6

5

1

0

34-6

16

2

Минск-1

6

4

1

1

29-14

13

3

Брестская область

6

4

1

1

18-13

13

4

Витебская область

6

3

1

2

23-12

10

5

Минская область

6

2

1

3

12-20

7

6

Могилёвская область

6

1

2

3

9-17

5

7

Гродненская область

6

1

1

4

6-20

4

8

Гомельская область

6

0

0

5

6-35

0

 

720x380 20.02 1

720x380 20.02 2

720x380 20.02 3

720x380 20.02 5

720x380 20.02 6

Следующие поединки турнира пройдут 22 мая на комплексе футбольных полей ФК "Минск". Команды сыграют 7-й тур после чего проведут стыковые матчи, которые и определят итоговые места в таблицах соревнований.