Область
Академия футбола, Пинск
г., Пинск, ул.Солнечная, 61
Атлант (и.п.), Новополоцк Атлант (и.п.), Новополоцк
г.Новополоцк, 221446, ул. Молодёжная, 49а
Атлант, Миоры Атлант, Миоры
г.Миоры, 211930, ул. Комсомольская, 28
Атлант, Новополоцк Атлант, Новополоцк
г.Новополоцк, 221446, ул. Молодёжная, 49а
БГАТУ, Минск БГАТУ, Минск
г.Минск, 220012, ул. Натуралистов, 10
Белита-Витэкс
г.д.Теплень (Узденский район),
Борисов-Арена, Борисов Борисов-Арена, Борисов
г.Борисов, 222520, ул. Пушкина, 1
Бумажник, Светлогорск Бумажник, Светлогорск
г.Светлогорск, 247400, ул. Заводская, 1
Вараждин, Хорватия
г.Вараждин, Хорватия,
Веста, Минский район
г.,
Волна, Пинск Волна, Пинск
г.Пинск, 225710, ул. Иркутско-Пинской дивизии, 46
Гомсельмаш, Гомель Гомсельмаш, Гомель
г.Гомель, 246031, пр. Космонавтов, 49
Городея Городея
г.п.Городея, 222611, ул. Октябрьская, 15
Городской, Бешенковичи
г.Бешенковичи,
Городской, Борисов Городской, Борисов
г.Борисов, 222520, ул. Гагарина, 46
Городской, Горки Городской, Горки
г.Горки, 213410, Спортивный проезд, 4
Городской, Дзержинск Городской, Дзержинск
г.Дзержинск, 222712, ул. Набережная, 22А
Городской, Житковичи Городской, Житковичи
г.Житковичи,
Городской, Клецк Городской, Клецк
г.Клецк, 222640, ул. Ленина, 61А
Городской, Круглое
г.п. Круглое,
Городской, Любань
г.Любань,
Городской, Марьина горка Городской, Марьина горка
г.Марьина Горка, 222811, ул. Стадионная, 4
Городской, Молодечно Городской, Молодечно
г.Молодечно, 222310, ул. Машерова, 6
Городской, Слуцк Городской, Слуцк
г.Слуцк, 223601, ул. Головощанки, 6
Городской, Узда Городской, Узда
г.Узда, ул.Советская
Городской, Хойники Городской, Хойники
г.Хойники, 247622, ул.К.Маркса, 19Б
ГОСК «Брестский», Брест ГОСК «Брестский», Брест
г.Брест, 224030, ул. Гоголя, 9
Динамо, Минск Динамо, Минск
г.Минск, 220050, ул. Кирова, 8
Динамо-Юни, Минск Динамо-Юни, Минск
г.Минск, 220136, ул. Вышелеского, 4А
ДЮСШ № 1, Рогачев ДЮСШ № 1, Рогачев
г.Рогачев, 247673 ул. Ленина, 51
ДЮСШ №1, Береза ДЮСШ №1, Береза
г.Береза, 225209, ул. Ленина, 94
ДЮСШ №4, Молодечно
г.Молодечно, 222301, ул. Першемайская, 12
ДЮСШ, г.п.Городище ДЮСШ, г.п.Городище
г.п.Городище,
ДЮСШ, Ивацевичи
г.Ивацевичи,
ДЮСШ, Калинковичи
г.Калинковичи,
ДЮСШ, Сморгонь
г.Сморгонь,
Комплекс футбольных полей АБФФ Комплекс футбольных полей АБФФ
г.Минск, пр.Победителей 20/3
Красный двор, Учебно-тренировочная база ФК «Динамо-Брест»
г.Брест,
КФП ФК «Минск» КФП ФК «Минск»
г.Минск, 2200020, пр-т Победителей, 22
Локомотив, Барановичи Локомотив, Барановичи
г.Барановичи, 225409, ул. Ленина, 22
Локомотив, Брест Локомотив, Брест
г.Брест, 224020, ул. Тихая, 3
Локомотив, Гомель Локомотив, Гомель
г.Гомель, 246014, ул. Б. Хмельницкого, 29а
Локомотив, Жлобин Локомотив, Жлобин
г.Жлобин, 247197, ул. Парижской комунны, 13
Манеж Манеж
г.Минск, пр.Победителей 20/2
Манеж, Гродно
г.Гродно, 230030, урочище Пышки, 13
Муховец, Пружаны Муховец, Пружаны
г.Пружаны,
Неман, Мосты Неман, Мосты
г.Мосты, 231600 ул. Советская, 78А
Озерный, Смолевичи Озерный, Смолевичи
г.Смолевичи,
Олимпийский, Баку
г.,
Олимпийский, Серравалле
г.,
ОСК «Стайки»
г.Минск, 223065, Минский район, п/о Стайки
Полесье, Козенки
г.Козенки, ул. Спортивная, 17А
Полесье, Лунинец Полесье, Лунинец
г.Лунинец, 225644, ул. Советская, 22Б
РЦОР-БГУ, Минск РЦОР-БГУ, Минск
г.Минск, 220045, ул.Семашко, 13
Сахарник, г.п.Городея
г.г.п.Городея,
СДЮШОР №2, Калинковичи СДЮШОР №2, Калинковичи
г.Калинковичи, 247710, ул.Советская, д.29.
СДЮШОР №7, Могилёв СДЮШОР №7, Могилёв
г.Могилёв, 212026, ул. Орловского 15а
СДЮШОР №8, Гомель СДЮШОР №8, Гомель
г.Гомель, 246047, ул. Ильича, 53
СОК «Олимпийский», (и.п.), Минск СОК «Олимпийский», (и.п.), Минск
г.Минск, 2220012, ул. Сурганова, 2А
СОК «Олимпийский», Минск СОК «Олимпийский», Минск
г.Минск, 2220012, ул. Сурганова, 2А
Спартак, Бобруйск Спартак, Бобруйск
г.Бобруйск, 213826, ул. Октябрьская, 117
Спартак, Могилёв Спартак, Могилёв
г.Могилев, 212030, ул. Ленинская, 50Б
Спартак, Полоцк Спартак, Полоцк
г.Полоцк, 211400, пр. К.Маркса, 10
Спартак, Шклов Спартак, Шклов
г.Шклов, 231010, Городской парк, 2
Стадион а.г. Октябрьский (и.п.)
г.Смолевичи,
Стадион БГОУОР, Борисов
г.Борисов, ул. Коминтерна, 53
Стадион им. А.Прокопенко
г.Бобруйск, ул.Интернациональная, 47А
Стадион Слуцкого гос. колледжа
г.Слуцк, ул. Тутаринова, 3
Старт, Лида Старт, Лида
г.Лида, 231286, ул. Качана, 33
Стожице, Любляна
г.,
Стожице, Любляна
г.,
Стржельнице, Чехия
г.Яблонец-над-Нисоу ,
Строитель, Солигорск Строитель, Солигорск
г.Солигорск, 223710, ул. Л.Комсомола, 51
Торпедо, Жодино Торпедо, Жодино
г.Жодино, 222160, ул. Деревянко, 5
Торпедо, Жодино и.п.
г.Жодино, 222160, ул. Деревянко, 5
Торпедо, Минск Торпедо, Минск
г.Минск, 220021, ул. Котовского, 2А
Торпедо, Могилёв Торпедо, Могилёв
г.Могилев, 212004, пр. Витебский, 43
Трактор, Минск Трактор, Минск
г.Минск, 220070, ул. Ванеева, 3
Урожай, Несвиж Урожай, Несвиж
г.Несвиж, 222600, ул. К.Маркса, 36А
ФК «Минск»
г.Минск, ул. Маяковского, 127/3
ФОК «Гродненский», Скидель
г.п. Скидель,
ФОК ДЮСШ (и.п.), Ошмяны
г.Ошмяны,
ФОК, а/г Октябрьский
г.Октябрьский, 222220, ул.Спортивная, 1
ФОК, Тихиничи
г.Тихиничи, 247286, ул. Октябрьская, 9б
Харрисон Парк, Лик, Англия
г.Лик, Англия,
Химик, Светлогорск
г.Светлогорск,
Центральный городской, Орша Центральный городской, Орша
г.Орша, 211030, ул. Ленина, 39
Центральный, Гомель Центральный, Гомель
г.Гомель, 246050, пл. Восстания, 1
Центральный, Речица Центральный, Речица
г.Речица, 247500, ул. 10 лет Октября, 10
ЦОР Бресткой области ЦОР Бресткой области
г.Брест, ул. Высокая, 19
ЦСК «Витебский» (и.п.), Витебск ЦСК «Витебский» (и.п.), Витебск
г.Витебск, 210009, ул. Людникова, 12
ЦСК «Витебский», Витебск ЦСК «Витебский», Витебск
г.Витебск, 210009. ул. Людникова, 12
ЦСК «Неман» (и.п.) ЦСК «Неман» (и.п.)
г.Гродно,
ЦСК «Неман», Гродно ЦСК «Неман», Гродно
г.Гродно, 230039, ул. Коммунальная, 3
ЦСК «Юность», Лида ЦСК «Юность», Лида
г.Лида, 231300. ул. Кирова, 32А
Шахтер, Солигорск Шахтер, Солигорск
г.Солигорск, 223710, ул. Горького, 36
Школьный, Чисть
г.Чисть,
Юбилейный, Верхнедвинск Юбилейный, Верхнедвинск
г.Верхнедвинск, ул. Ленинградская,15
Юность, Брест Юность, Брест
г.Брест, ул. Ленинградская, 2А
Юность, Кобрин Юность, Кобрин
г.Кобрин, 225306, ул. Суворова, 41
Юность, Лида Юность, Лида
г.Лида, 231291 ул. Кирова, 32А
Юность, Мозырь Юность, Мозырь
г.Мозырь, 247760, ул. Я.купалы
Юность, Осиповичи Юность, Осиповичи
г.Осиповичи, 213760, ул. 60 лет Октября, 6
Юность, Слоним Юность, Слоним
г.Слоним, 231799, ул. Пушкина, 57/2
Юность, Сморгонь Юность, Сморгонь
г.Сморгонь, 231000, ул. Балыша, 4А
Юность, Столбцы
г.Столбцы, ул. Ленинская, 68