Список тренеров с категорией Pro

В данном списке приведены наши выпускники тренерских курсов  «PRO - диплом УЕФА» (полный курс и/или курс повышения квалификации).

Фамилия

Имя

Дата рождения

Место рождения

№ лицензии

Срок окончания действия

Малеев

Юрий

20.03.1968

Могилевская область, Беларусь

2

31.12.2020

Яромко

Сергей

07.04.1967

Минск, Беларусь

3

31.12.2020

Дулуб

Олег

20.09.1965

Гомельская область, Беларусь

4

31.12.2020

Румбутис

Людас

24.11.1955

Тельшяй, Литва

5

31.12.2020

Ковалевич

Игорь

03.02.1968

Брестская область, Беларусь

6

31.12.2020

Курнев

Владимир

12.09.1950

Рига, Латвия

7

31.12.2020

Гончаренко

Виктор

22.03.1972

Минск, Беларусь

8

31.12.2020

Михеев

Валентин

06.03.1979

Минская область, Беларусь

9

31.12.2020

Радушко

Олег

10.01.1967

Брестская область, Беларусь

10

31.12.2020

Тараканов

Виталий

03.03.1972

Минск, Беларусь

11

31.12.2020

Троцюк

Евгений

04.06.1957

Брест, Беларусь

12

31.12.2020

Геворкян

Владимир

14.12.1955

Брест, Беларусь

13

31.12.2020

Башмаков*

Александр

18.05.1950

Гомель, Беларусь

14

31.12.2017

Седнев*

Александр

16.08.1973

Могилев, Беларусь

15

31.12.2017

Вергеенко

Михаил

12.01.1950

Гомель, Беларусь

16

31.12.2017

Михеев

Петр

18.01.1951

Минска область, Беларусь

18

31.12.2017

Альшевский

Кирилл

27.01.1982

Минская область, Беларусь

19

31.12.2021

Вергеенко

Алексей

30.03.1975

Минск, Беларусь

20

31.12.2021

Геращенко

Вячеслав

25.07.1972

Могилев, Беларусь

21

31.12.2021

Гольмак

Владимир

11.10.1966

Могилевская область, Беларусь

22

31.12.2021

Гуренко

Сергей

30.09.1972

Гродно, Беларусь

23

31.12.2021

Ермакович

Алекснадр

21.01.1975

Брестская область, Беларусь

24

31.12.2021

Кабельский

Сергей

17.04.1973

Минск, Беларусь

25

31.12.2021

Качуро

Пётр

02.08.1972

Витебская область, Беларусь

26

31.12.2021

Ковальчук

Сергей

16.12.1973

Брест, Беларусь

27

31.12.2021

Лагун

Леонид

22.06.1978

Минская область, Беларусь

28

31.12.2021

Лисовский

Александр

29.04.1975

Минск, Беларусь

29

31.12.2021

Лукин

Руслан

12.11.1971

Баку, Азербайджан

30

31.12.2021

Мархель

Михаил

14.07.1966

Минск, Беларусь

31

31.12.2021

Меркулов

Алексей

17.11.1972

Гомель, Беларусь

32

31.12.2021

Пышник

Андрей

01.02.1968

Минск, Беларусь

33

31.12.2021

Скоробогатько

Андрей

19.09.1968

Запорожье, Украина

34

31.12.2021

Солодовников

Сергей

02.11.1958

Иркутск, Россия

35

31.12.2021

Шкляр

Анатолий

22.01.1974

Минск, Беларусь

36

31.12.2021

Ясинский

Сергей

07.01.1965

Витебск, Беларусь

37

31.12.2021

Родненок**

Павел

30.07.1964

Минск, Беларусь

38

31.12.2021

Зыгмантович*

Андрей

02.12.1962

Минск, Беларусь

39

31.12.2019

Кубарев*

Олег

08.02.1966

Минская обл., Беларусь

40

31.12.2019

Пунтус*

Юрий

08.10.1960

Минская обл., Беларусь

41

31.12.2019

Докампо Альдамо***

Эдуардо

26.05.1974

Бильбао, Испания

42

31.12.2019

Кондратьев

Георгий

07.01.1960

Витебская обл., Беларусь

43

31.12.2020

Боровский

Сергей

29.01.1956

Минск, Беларусь

44

31.12.2020

Аббасов

Айхан

25.08.1981

Баку, Азербайджан

46

31.12.2021

Ашихмин

Андрей

02.12.1974

Гродно, Беларусь

47

31.12.2021

Бага

Алексей

04.02.1981

Минская обл., Беларусь

48

31.12.2021

Борель

Виктор 

10.03.1974

Петропавловск-Камчатский, Россия

49

31.12.2021

Гаджиев

Афтандил 

13.08.1981

Баку, Азербайджан

50

31.12.2021

Жуковский

Виталий

17.05.1984

Минская обл., Беларусь

51

31.12.2021

Киренкин

Роман

20.02.1981

Волгоградская обл., Россия

52

31.12.2021

Левчук

Вячеслав

19.05.1971

Гомель, Беларусь 

53

31.12.2021

Мартинович

Михаил

14.09.1979

Гомельская обл., Беларусь

54

31.12.2021

Никифоренко

Сергей

18.02.1978

Минская обл., Беларусь

55

31.12.2021

Павлов 

Виталий

21.08.1965

Житомирская обл., Украина

56

31.12.2021

Рыбак 

Альберт

16.05.1973

Гродно, Беларусь

57

31.12.2021

Сидоренко

Олег

13.06.1976

Смоленск, Россия

58

31.12.2021

Троско

Дмитрий

25.10.1969

Гродненская обл., Беларусь

59

31.12.2021

*Окончили тренерские курсы «Pro-диплом УЕФА» в Украине
**Окончил тренерские курсы «Pro-диплом УЕФА» в Казахстане
*** Окончил тренерские курсы «Pro-диплом УЕФА» в Испании